Новости
Зональные соревнования по баскетболу PDF Печать E-mail

 

29 и 30 октября в городе Кунгур проходили зональные соревнования по баскетболу  среди команд юношей в зачет XXXII Спартакиады "Здоровье" среди образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Поздравляем команду техникума занявшую II место в составе: Абрамов Артем, Морозов Никита, Руденко Андрей, Жбенев Никита, Третьяков Матвей, Витюгов Данил, Казанцев Дмитрий и Спицын Владимир.

 
VII краевая научно-практическая конференция студентов PDF Печать E-mail

31 октября 2013 года в главном корпусе "Чусовского индустриального техникума" состоится VII краевая научно-практическая конференция студентов «Проблемы и перспективы развития дошкольного образования».

К участию в конференции приглашаем работников системы дошкольного образования, преподавателей и студентов техникума.

Программа конференции

 
Заключительное мероприятие предметной недели "Город мастеров" PDF Печать E-mail

28 октября состоялось заключительное мероприятие предметной недели "Город мастеров".

Цикловая комиссия "Клуб творчества" благодарит обучающихся принявших активное участие в мероприятиях подготовленных и проведенных педагогами и мастерами производственного обучения.

На заключительном мероприятии была представлена инсценировка произведения Виктора Макаренкова "Пьеса о голодном Герцеге".

 
Районный конкурс песни "БУМБОКС" PDF Печать E-mail

26 октября обучающиеся техникума приняли участие в районном конкурсе песни "БУМБОКС" в рамках проекта "Молодежная творческая мастерская".

В конкурсе приняли участие: Окунев Виталий - группа № 204, Присяжная Анна - группа № 205, Адаевцева Надежда - группа № 205, Путинцева Ксения - группа № 137 и Колпащиков Александр - группа № 101.

Участники конкурса были награждены дипломами, а лучшим исполнителем авторской песни признан Колпащиков Александр.

 
Олимпиада по "Делопроизводству" PDF Печать E-mail

25 октября в рамках предметной недели "Город мастеров" прошла первая олимпиада по "Делопроизводству" среди обучающихся 1 - 3 курсов по профессии "Делопроизводитель".

Победителями и призерами стали:

1 место Апраксина Анастасия - группа № 5

2 место Воронцова Алена - группа № 201 и Арсланова Диана - группа № 206

3 место Никитина Наталья - группа № 211 и Арсентьева Мария - группа № 206

 


Страница 181 из 189
free poker
© ГБПОУ "Чусовской индустриальный техникум" тел./факс (34256) 4-86-09; e-mail:pu_93@mail.ru