Абитуриенту / План приема / Информация о ходе приемной компании

ЧАСЫ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

понедельник – пятница с 9:00 до 15:00

обед с 12:00 до 12:40

выходной суббота, воскресенье


Внимание абитуриенты!

Вы можете получить государственную услугу "Прием и регистрация заявлений на обучение в образовательные организации, реализующие программы среднего профессионального образования».

Презентационные материалы.


Рассмотрение абитуриента к зачислению возможно только при наличии оригинала документа об образовании в личном деле поступающего.

Заявление на поступление    !!!Заявление распечатывается на одном листе с двух сторон.


Рейтинги абитуриентов на 12.08.2022

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые абитуриенты, вступительные испытания по физической культуре пройдут, согласно следующего расписания:

 9 августа с 9:00 – 12:00

10 августа с 9:00 – 12:00

11 августа с 9:00 – 12:00

Прохождение вступительных испытаний в спортивной форме. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Место проведения вступительных испытаний: Пермский край, г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 16, стадион МАОУ ООШ №7.

Абитуриенты, представившие золотой знак ВФСК ГТО, освобождаются от вступительных испытаний по специальности 49.02.01 "Физическая культура".

Результаты вступительных испытаний


 

Специальность (профессия)

Базовое образование

Срок обучения

План приёма

Количество поданных заявлений на 12.08.2022

отделение по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

очная форма обучения (бюджет)

Проводник на железнодорожном транспорте

среднее общее образование

10 мес.

25

11

Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

основное общее образование

2 г. 10 м.

25

46

Оператор швейного оборудования

основное общее образование

2 г. 10 м.

25

27

Мастер слесарных работ

основное общее образование

2 г. 10 м.

25

61

Продавец, контролёр-кассир (филиал ГБПОУ «ЧИТ» г. Гремячинск)

основное общее образование

2 г. 10 м.

20

1

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (филиал ГБПОУ «ЧИТ» г. Гремячинск)

основное общее образование

2 г. 10 м.

20

3

отделение по программам подготовки специалистов среднего звена

очная форма обучения  (бюджет)

Дошкольное образование

основное общее образование

3 г. 10 м.

25

65

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

основное общее образование

3 г. 10 м.

25

103

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

основное общее образование

3 г. 10 м.

25

83

Сварочное производство

основное общее образование

3 г. 10 м.

25

100

Физическая культура

основное общее образование

3 г. 10 м.

25

60

заочная форма обучения  (по договору с оплатой стоимости обучения)

Дошкольное образование

среднее общее образование

3 г. 10 м.

заочная

0

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

среднее общее образование

3 г. 10 м.

заочная

4

Физическая культура

среднее общее образование

3 г. 10 м.

заочная

1

отделение по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих

очная форма обучения (бюджет)

Штукатур

Лица с ограниченными возможностями здоровья, не имеющие основного общего или среднего общего образования

1 г. 10 м.

15

15

Маляр

Повар

1 г. 10 м.

15

15